Subasta 982T, Lote # 134
Afilador. Alemania. Siglo XX. Elaborado en porcelana Sitzendorf. Acabado gres. Con esmalte dorado. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 25 x 25 x 14 cm. Estimado $5,000-8,000